Society

9385 Днепропетровск: четыре взрыва, 29 пострадавших. И паника

В пятницу утром в центре украинского города Днепропетровск за один час прогремело четыре взрыва. В списке пострадавших числится 29 человек

27.04.2012 Tags: теракт, украина
Рекомендую

24 comments

11kgbi@mail.ru, 27 апрель 2012 в 19:56
Почему нет ни одного поста господ демократов? Где же чувства гнева и справедливости? Или на Украину вам наплевать? Вас это впрямую не касается, а там и трава не расти? Я так и знал, что от гнилых и черствых другого ожидать нельзя.Ведь там точно Путин не виноват, а значит и не стоит бисер метать..А я скорблю, мне любое проявление насилия и влюбом месте отвратительно, ведь я воцерковленный...
ent1109@gmail.com, 27 апрель 2012 в 21:24
Выступили, товарищ воцерковленный? Вот и славненько. Вас уже пометили птичкой на обязательное воскресение при втором Пришествии. (Наличными, простите, не выдаем)
bryskin@i.ua, 29 апрель 2012 в 12:56
Я демократ,и я живу в Днепропетровске и не прячусь под ником Иван Иванов.Сейчас у власти дважды судимый ставленник Путина-Янукович со всеми схемами Путина(уничтожение полит соперников,взрывы людей,фальсификация выборов)
mr.mickey@km.ru, 27 апрель 2012 в 20:55
Соболезную раненым и пострадавшим. Слава Богу, обошлось без погибших. Надеюсь, преступники скоро будут пойманы и получат по заслугам. Мир сходит с ума!
antipendos2012v@rambler.ru, 27 апрель 2012 в 21:37
а разве Путин не виноват? извините...
kolaegik@yandex.ru, 27 апрель 2012 в 22:13
жалко пострадавших. А акция эта подозрительная точно... Рассчитали верно силу зарядов чтоб создать панику, при этом с минимальными жертвами
esanberg@yandex.ru, 27 апрель 2012 в 23:22
Господа, я,например, всё, что происходит НА Украине, не могу воспринимать иначе,
как ТЕАТР АБСУРДА ! Не помню,с какого момента ЭТО повелось...
Всё там какое то не настоящее , даже президент - тупой УРКА ! :-)
Сейчас там ,наверное, FEMEN свои груди на месте "теракта" всем показывают, а СБУ
с суровыми лицами пляшут "боевой гопак" !
11kgbi@mail.ru, 28 апрель 2012 в 00:36
Фима, поверьте, но весь мир воспринимает происходящее в России, как театр абурда, не то шизофреники, не то мазохисты,Но Европа и США довольны, беды одних счастье для других.Обширней не пишу, демократы модераторы забанят...
ent1109@gmail.com, 28 апрель 2012 в 00:40
Обширней не надо, ибо уже Ваш исходный постулат -"Но Европа и США довольны" - тянет на паранойю.
esanberg@yandex.ru, 28 апрель 2012 в 14:42
Ивану Иванову : Товарищ Иванов , Вы же патриот России , а думаете о СВОЕЙ
РОДИНЕ гораздо более ущербно, нежели это делают во всём мире ! Хотелось
бы уточнить, что входит в Ваше понятие "весь мир" и почему в этих странах на
россиян смотрят то ли как на шизофреников, толи как на мазохистов ? Хочу Вам
открыть один секрет : Я объехал практически весь мир - а людей с таким настро-
ем не встречал нигде ! Скажу Вам больше - почти со всеми позициями в Вашем
ответе уважаемому модератору от 02:12 я согласен , - это значит , что нас, пат-
риотов России, как минимум двое. Мой патриотизм выражается, прежде всего, в
том , что я живу В РОССИИ так же хорошо , как это делают люди в США и
Европе.
lenapromme24234234rsberg@yandex.ru, 28 апрель 2012 в 00:40
С чего взяли, уважаемый Иван Иванов? Да, ваш двойной тезка был несколько минут назад забанен, но только потому, что это было одно из доброго десятка имен некоего злостного тролля.
Так что, коль нет ксенофобий и прочих бяк в Ваших комментах, да за ради Бога! Модератор
11kgbi@mail.ru, 28 апрель 2012 в 02:12
Уважаемый Сергей Золовкин, хоть вы меня уже пару раз банили, но я без претензий. Я не тролль и не путинист, просто я люблю Россию и вижу кто и что ей несет несчастья.Я вижу недостатки и в Латыниной и в Колесникове и в Немцове и в других.Ну и дайте мне право критиковать их объективно, а не сразу банить за малейшую критику.Вы издание демократов, так не уподобляйтесь путинистам, дайте и оппозиции слово.Я ведь не ругаюсь и не хамлю первым, прото иногда отвечаю тождественно.Я ваше издание очень уважаю, ну не будьте вы цензорами ваших оппозиционеров, тем более я терпеть не могу Путина и его систему, но скажу честно, что я еще больше не перевариваю гайдаровцев и ельцинистов, продолжателем дела которых является Путин.И я прекрасно понимаю, что все либералы играют по его правилам и по сути из его лагеря. только чуть правее.Что это одно болото и России с ними не по пути.Что здоровые силы пока в России не созрели, но или они появятся или России не будет.Если вы за последнее, то баньте меня, если нет, то давайте бороться вместе...
ludvig_99@mail.ru, 28 апрель 2012 в 07:09
Ваня, очень много буковок...
lenapromme24234234rsberg@yandex.ru, 28 апрель 2012 в 15:59
Уважаемый "Иван Иванов", повторяю, вчера был забанен Ваш двойной тезка, ибо кроме этого никнейма за данным рецидивистом значится еще чуть ли не дюжина других. А что касается Вас... Нет, не помню! Знаю наверняка, если не восславляете нацизм, прочие ксенофобии, не воспеваете насилие, не переходите оскорбительно на личности и не материтесь напропалую, лично я Вас банить не буду. Как и остальных. Ибо, давно уже живу в очень толерантной, реально демократичной стране. Она приучает к самому широкому спектру мнений. Но непременно корректных и доказательных.
esanberg@yandex.ru, 28 апрель 2012 в 20:58
Сергею Золовкину : Очень приятно "увидеть человека" за очень грозным словом
для интернет-аудитории - МОДЕ-РРР-АТОР ! Отлично, что это не банальный
"держи-хватай", а ЧЕЛОВЕК, который уважительно отзывается о стране, в кото -
рой ОН живёт !
vip.sergie@mail.ru, 28 апрель 2012 в 10:31
Янукович бандит и мышление у него бандитское. Исходя из этого есть 2 варианта: взрывы заказал сам Янукович, а реализация ФСБ или Януковичу решили нагадить его дружки бандиты, которых он кинул на футболе. Кстати, опять к нам вернулись разборки на улицах между бандитами, как это было в 90-х.
esanberg@yandex.ru, 28 апрель 2012 в 20:27
Семену Сергиенко : Семён, я Вас умоляю - ПЕРВАЯ Ваша версия ну ни в какие "воро-
та не влазит" ! У меня "оговорка по Фрейду" - просто я сейчас смотрю " 2 футбола",
болею за ЦСКА и ЗЕНИТ. Ну ФСБ то здесь причём ? Вы , видимо, имели ввиду СБУ ?
Вот ФСБ нечего делать, как влезать во "внутриукраинские" разборки ! Мы же с Вами
не на УНИАН !
vip.sergie@mail.ru, 29 апрель 2012 в 07:18
Я думаю и Тимошенко по указке Путина посажена навечно. Его "любовь" к оранжевым общеизвестна. Что касается футбола, то лучшего способа разбежаться с Европой, кроме как завалить чемпионат по футболу, не придумаешь. Еще пару таких терактов и прощай евро 2012.
esanberg@yandex.ru, 29 апрель 2012 в 14:11
Семену Сергиенко : Семен, скажите мне , пожалуйста, а предполагаемый срыв
евро 2012 В Украине нужен лично Путину для того, чтобы не допустить
триумфа Украинской сборной ???
vip.sergie@mail.ru, 01 май 2012 в 18:39
Лично Путину нужно, чтобы отношения между Украиной и ЕС были на уровне белорусских.
gradvin26@yandex.ru, 28 апрель 2012 в 11:30
Органы разберутся и кого надо прищучат, разобрались же в Беларуси.
esanberg@yandex.ru, 28 апрель 2012 в 22:15
Господа, я хочу задать ОДИН вопрос,как либералам, так и патриотам типа Ивана Ива -
нова ! Очень бы хотелось увидеть реакцию как от одних, так и от других !
Но сначала небольшое отступление... В 1997 году я был в командировке на шахте
"Распадская", что в Кемеровской области.Надо признать, что люди там живут замеча -
тельные ! И вот, за праздничным столом ко мне подсаживается этакий "человек-крот"
и с очень большим пафосом задаёт мне вопрос, который я хочу переадресовать всем
Вам ! Этакий шахтёрский юмор...
"Вот я 20 лет нахожусь В ШАХТЕ ! Совсем недавно я ВЫЛЕЗ на поверхность и никак
не пойму - ЧТО ЗА ХЕРНЯ У ВАС ЗДЕСЬ ПРОИСХОДИТ !?"
Объясните мне , пожалуйста, - почему и патриоты, и либералы ОДИНАКОВО хнычут
и плачут ? Одним УЖЕ не хорошо, другим - ЕЩЁ не замечательно ? ОДИН СПЛОШ -
НОЙ ХНЫК И ПЛАЧ ! Что за .... у Вас происходит ?
pshcons2004@mail.ru, 29 апрель 2012 в 05:15
Фима,оставьте ваших шуток.На вам же все краденое!
esanberg@yandex.ru, 29 апрель 2012 в 13:59
Сергей Ромза : Замечательная фраза ! БРАВО ! Жаль, что не Ваша... :-)